Методические рекомендации по подготовке к экзамену кандидатского минимума по уголовному праву (специальность 12.00.08 - уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) для адъю В. А. Осипов, Л. Д. Гаухман, М. Д. Давитадзе (книга)

Подробная информация о книге «Методические рекомендации по подготовке к экзамену кандидатского минимума по уголовному праву (специальность 12.00.08 - уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) для адъю В. А. Осипов, Л. Д. Гаухман, М. Д. Давитадзе». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Методические рекомендации по подготовке к экзамену кандидатского минимума по уголовному праву (специальность 12.00.08 - уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) для адъю В. А. Осипов, Л. Д. Гаухман, М. Д. Давитадзе»

В. А. Осипов, Л. Д. Гаухман, М. Д. Давитадзе - «Методические рекомендации по подготовке к экзамену кандидатского минимума по уголовному праву (специальность 12.00.08 - уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) для адъю»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Методические рекомендации предназначены для подготовки аспирантов, адъюнктов, магистров и соискателей к сдаче экзамена кандидатского минимума и научно-исследовательской работе по написанию магистерских диссертаций и диссертаций на соискание ученой степени кандидата юридических наук по специальности 12.00.08 - уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право с выделением из нее специальности "уголовное право".

Методические рекомендации включают пояснительную записку, тематический план, программу и учебно-методическое обеспечение, состоящее из двух разделов "Литература" и "Судебная практика и нормативные акты".

Методические рекомендации полезны профессорам и преподавателям, осуществляющим подготовку аспирантов, адъюнктов, магистров и соискателей, и этим категориям обучающихся в их работе, связанной со сдачей экзаменов и написанием диссертации. Это и многое другое вы найдете в книге Методические рекомендации по подготовке к экзамену кандидатского минимума по уголовному праву (специальность 12.00.08 - уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) для адъю (Л. Д. Гаухман, М. Д. Давитадзе, В. А. Осипов)

Полное название книги В. А. Осипов, Л. Д. Гаухман, М. Д. Давитадзе Методические рекомендации по подготовке к экзамену кандидатского минимума по уголовному праву (специальность 12.00.08 - уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) для адъю
Тип Книга
Авторы В. А. Осипов, Л. Д. Гаухман, М. Д. Давитадзе
Категории Образование и наука, Книги
ISBN 9785913290083
Возрастное ограничение 18
Издательство ЮрИнфоР-МГУ
Год 2008
Название транслитом metodicheskie-rekomendacii-po-podgotovke-k-ekzamenu-kandidatskogo-minimuma-po-ugolovnomu-pravu-specialnost-12-00-08-ugolovnoe-pravo-i-kriminologiya-ugolovno-ispolnitelnoe-pravo-dlya-adyu-l-d-gauhman-m-d-davitadze-v-a-osipov
Просмотров 8
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
В. А. Осипов, Л. Д. Гаухман, М. Д. Давитадзе «Методические рекомендации по подготовке к экзамену кандидатского минимума по уголовному праву (специальность 12.00.08 - уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) для адъю»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг