Консервируем на весь год: лучшие народные рецепты солений, компотов и вареньев сост., А. П. Маркова (книга)

Подробная информация о книге «Консервируем на весь год: лучшие народные рецепты солений, компотов и вареньев сост., А. П. Маркова». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Консервируем на весь год: лучшие народные рецепты солений, компотов и вареньев сост., А. П. Маркова»

сост., А. П. Маркова - «Консервируем на весь год: лучшие народные рецепты солений, компотов и вареньев»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книгу вошли лучшие народные рецепты солений, компотов и варенья. Особое внимание уделено консервированию самых полезных и любимых овощей и фруктов, таких как помидоры, огурцы, перец, баклажаны, капуста, яблоки, груши, клубника, сливы, малина и т. д. Овладев технологией консервирования, вы запасетесь на целый год витаминами и обеспечите своих родных и близких вкусной и здоровой пищей. Это и многое другое вы найдете в книге Консервируем на весь год: лучшие народные рецепты солений, компотов и вареньев (А. П. Маркова, сост.)

Полное название книги сост., А. П. Маркова Консервируем на весь год: лучшие народные рецепты солений, компотов и вареньев
Тип Книга
Авторы сост., А. П. Маркова
Категории Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Кулинария. Напитки
ISBN 9785222138762
Возрастное ограничение 18
Издательство Феникс
Год 2008
Название транслитом konserviruem-na-ves-god-luchshie-narodnye-recepty-soleniy-kompotov-i-varenev-a-p-markova-sost
Просмотров 6
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
сост., А. П. Маркова «Консервируем на весь год: лучшие народные рецепты солений, компотов и вареньев»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг