18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Золото жизни. Часть четвертая Игорь Владимирович Котов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Золото жизни. Часть четвертая Игорь Владимирович Котов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Мир разных планет написал настолько достоверно, что кажется, что он существует в реальности. Описана фауна и флора. Загробный мир и много философских высказываний, цитирующих наших современников. Это сказочный мир фантастики, где всё возможно. Поиск аномалий дал первые результаты. Одна из них, оказывается, всегда находилась рядом с Базом. Практически на расстоянии удара. Но Баз не видел и не чувствовал этого, пока его не озарило и о том не рассказал его лучший друг, ставший одним из членов клуба самоубийц. Специального отряда бесстрашных бойцов. Попытка что-то исправить подтолкнула их под зад в сторону далёкого прошлого. И нога, сделавшая это принадлежала Бунди Вару – министру безопасности. Все самоубийцы были поставлены на довольствие в указанном министерстве. Так им стало легче убивать и бить морды. Проникнув в прошлое Федерации, по странному стечению обстоятельств именно они стали катализатором большой войны между Архароном и Вэрхэвее.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-761225-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.