18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Журналистские расследования в современных СМИ США и России Д. В. Неренц». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Журналистские расследования в современных СМИ США и России Д. В. Неренц». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Настоящее издание — первая в России попытка систематизировать и обобщить данные о современном состоянии жанра журналистского расследования не только в России, но и на родине этого жанра — США. Рассматриваются новейшие тенденции в развитии жанра, методы работы, этапы проведения расследования, этические аспекты и современные способы его финансирования. Для обучающихся бакалавриата и магистратуры (направление «Журналистика»), аспирантов, научных сотрудников, преподавателей, практикующих журналистов и широкого круга читателей.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-267768-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.