1. Главная
  2. Книги
  3. Журналистика – выражение общественного мнения, а не какая-нибудь законодательная власть — Иван Аксаков
Книга Иван Аксаков Журналистика – выражение общественного мнения, а не какая-нибудь законодательная власть
Реклама
0,0 · 0 оценок

Журналистика – выражение общественного мнения, а не какая-нибудь законодательная власть

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Журналистика – выражение общественного мнения, а не какая-нибудь законодательная власть Иван Аксаков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Журналистика – выражение общественного мнения, а не какая-нибудь законодательная власть Иван Аксаков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

О книге

«К числу самых интересных слухов, которыми полнятся теперь Москва и Петербург, принадлежат, бесспорно, слухи о преобразовании Главного управления по делам печати. По словам петербургских газет, в городе рассказывают: одни – будто управление имеет как-то примкнуть к сенату; другие – будто оно организуется в самостоятельное учреждение; третьи, наконец, – будто имеется в виду создать новое министерство „полиции“, в ведение которого отойдет и литература. В какой степени достоверны эти толки – мы не знаем, но не в этом покуда дело. Довольно уже и того, что они существуют, и существуют, конечно, не без основания…»

Как выбрать издание

Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.

ISBN этого издания: 978-5-04-839854-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.

Возрастная отметка из источника: 12.

Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.

Полное название книги
Иван Аксаков Журналистика – выражение общественного мнения, а не какая-нибудь законодательная власть
Тип
Книга
Категории
ISBN
978-5-04-839854-8
Возрастное ограничение
12
Издательство
Год
2025
Название транслитом
zhurnalistika-vyrazhenie-obschestvennogo-mneniya-a-ne-kakaya-nibud-zakonodatelnaya-vlast-ivan-aksakov
Просмотров
0
Рейтинг izbe.ru
0,0
Поделиться

Похожие книги

Книга Аллен Карр Легкий способ бросить курить
Легкий способ бросить курить
Аллен Карр
Книга Роберт Б. Чалдини, БОМБОРА, Роберт Чалдини, Олег С. Епимахов, Ирина Анатольевна Селиванова Психология влияния. 7-е расширенное издание
Психология влияния. 7-е расширенное издание
Роберт Б. Чалдини, БОМБОРА, Роберт Чалдини, Олег С. Епимахов, Ирина Анатольевна Селиванова
Книга Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский 48 законов власти. Законы 1-16
48 законов власти. Законы 1-16
Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский
Книга Аллен Карр, Александр Курицын Легкий способ бросить курить
Легкий способ бросить курить
Аллен Карр, Александр Курицын
Книга Аллен Карр, Александр Курицын Легкий способ бросить пить
Легкий способ бросить пить
Аллен Карр, Александр Курицын
Книга Джон Кехо, Максим Киреев,  АВ Паблишинг, Попурри Подсознание может всё!
Подсознание может всё!
Джон Кехо, Максим Киреев, АВ Паблишинг, Попурри
Книга БОМБОРА, Джон П. Стрелеки, Элеонора Игоревна Мельник Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
БОМБОРА, Джон П. Стрелеки, Элеонора Игоревна Мельник
Книга Ольга Егорова, Лоран Гунель Бог всегда путешествует инкогнито
Бог всегда путешествует инкогнито
Ольга Егорова, Лоран Гунель
Книга Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, К. Шашкова Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, К. Шашкова
Книга Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, Александр Карлов, К. Шашкова Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, Александр Карлов, К. Шашкова
Книга Дэвид Кэмерон Джиканди Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Дэвид Кэмерон Джиканди
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Роберт Чалдини Психология влияния. 7-е расширенное издание
Психология влияния. 7-е расширенное издание
Роберт Чалдини
Книга Катя Качур Любимчик Эпохи
Любимчик Эпохи
Катя Качур