1. Главная
  2. Книги
  3. Журнал сетевых решений / LAN №06/2012 — Открытые системы
Книга  Открытые системы, Открытые системы Журнал сетевых решений / LAN №06/2012
Реклама
0,0 · 0 оценок

Журнал сетевых решений / LAN №06/2012

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Журнал сетевых решений / LAN №06/2012 Открытые системы, Открытые системы». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Журнал сетевых решений / LAN №06/2012 Открытые системы, Открытые системы». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

О книге

[b]В номере:[/b] [b][i]ВКС: попробуй… или не увидишь[/i][/b] Видео-конференц-связь становится все более доступным инструментом для бизнеса. Начать им пользоваться можно вообще без каких-либо начальных инвестиций. Причем речь идет не только о получении услуг по модели SaaS — сегодня в Москве за вполне приемлемые деньги можно арендовать даже комнату телеприсутствия. Значительно более привлекательным по цене становится и классическое оборудование ВКС. [b][i]Видеонаблюдение для бизнеса и безопасности[/i][/b] Форум «Бизнес Видео 2012» констатировал наличие масштабного спроса на видеотехнологии в деловой среде и подтвердил свой статус главной трибуны для обсуждения основных технологических и экономических вопросов, связанных с их внедрением. Одной из его ключевых тем стали решения видеонаблюдения. [b][i]Лучше раз увидеть[/i][/b] Системы Digital Signage — это «умное» средство доставки информации в нужное место и ее демонстрации целевой аудитории. Благодаря динамически меняющемуся контенту они гораздо эффективнее традиционной рекламы на билбордах. Но наряду с рекламными задачами Digital Signage призваны решать и другие — информационные и развлекательные. [b][i]Новый взгляд на двойные полы[/i][/b] Производители серверов и коммутаторов всячески стараются превзойти друг друга своими инновациями, что приводит к непрерывному росту требований, предъявляемых к системам кондиционирования воздуха в ЦОД. В то время как производители стоек и климатических установок уже отреагировали на эту тенденцию выпуском новых и улучшенных продуктов, в сегменте двойных полов все осталось практически без изменений. Однако недавно появились концепции, призванные исправить это упущение. [b][i]Новое решение для сверхскоростной оптической параллельной передачи[/i][/b] Подход, основанный на модернизации созданной ранее техники, как правило, не отличается высокой эффективностью. В такой ситуации значительное улучшение возможно только в случае появления революционного решения. Ключевым компонентом вновь разработанной техники для параллельной передачи является оригинальное многомодовое многосердцевинное кварцевое волокно, использование которого дает ряд преимуществ, в первую очередь улучшение массогабаритных показателей линейных и шнуровых кабелей. [b][i]От сенсора в ЦОД или сразу в облако?[/i][/b] Еще в конце 90-х годов прошлого столетия появились первые успешно действующие промышленные установки c технологией Ethernet. Если раньше современными сетями оснащались только диспетчерские и пульты управления, то сегодня эта технология используется на всех уровнях автоматизации производства. Четко структурированная инфраструктура и масштабируемый дизайн обеспечивают широкие возможности для адекватного обслуживания все возрастающих коммуникационных потребностей средств автоматизации.

Как выбрать издание

Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.

ISBN этого издания: 978-5-457-37105-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.

Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.

Полное название книги
Открытые системы, Открытые системы Журнал сетевых решений / LAN №06/2012
Тип
Книга
Категории
ISBN
978-5-457-37105-7
Возрастное ограничение
0
Издательство
Год
Название транслитом
zhurnal-setevyh-resheniy-lan-06-2012-otkrytye-sistemy
Просмотров
0
Рейтинг izbe.ru
0,0
Поделиться

Похожие книги

Книга Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский 48 законов власти. Законы 1-16
48 законов власти. Законы 1-16
Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский
Книга Дэвид Кэмерон Джиканди Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Дэвид Кэмерон Джиканди
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Роберт Чалдини Психология влияния. 7-е расширенное издание
Психология влияния. 7-е расширенное издание
Роберт Чалдини
Книга Катя Качур Любимчик Эпохи
Любимчик Эпохи
Катя Качур
Книга Ребекка Яррос Четвертое крыло
Четвертое крыло
Ребекка Яррос
Книга Ребекка Яррос Железное пламя
Железное пламя
Ребекка Яррос
Книга Тори Майрон Я переиграю тебя. Реванш
Я переиграю тебя. Реванш
Тори Майрон
Книга Ребекка Яррос Ониксовый шторм
Ониксовый шторм
Ребекка Яррос
Книга Анна Джейн По осколкам твоего сердца
По осколкам твоего сердца
Анна Джейн
Книга Элис Нокс Двор Опалённых Сердец
Двор Опалённых Сердец
Элис Нокс
Книга Роман Прокофьев Звёздная кровь-11. Колония Альфа
Звёздная кровь-11. Колония Альфа
Роман Прокофьев
Книга Макс Глебов Шёпот вакуума
Шёпот вакуума
Макс Глебов
Книга Калли Харт Ртуть. Аудиоспектакль
Ртуть. Аудиоспектакль
Калли Харт
Книга Татьяна Устинова Тени южной ночи
Тени южной ночи
Татьяна Устинова