18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Журнал Computerworld Россия №17/2011 Открытые системы, Открытые системы». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Журнал Computerworld Россия №17/2011 Открытые системы, Открытые системы». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
[b]В номере:[/b] [b][i]Век IBM[/i][/b] В нынешнем году IBM исполняется 100 лет. Корпорация зародилась из конгломерата компаний, выпускавших табуляторы и хронометры. Постепенно она превратилась в международного технологического колосса, стала пионером в разработке электронных вычислительных машин. Сегодня в активе IBM, одной из самых крупнейших и успешных корпораций мира, колоссальное количество патентов и инновационных разработок в широком спектре областей... [b][i]ISC по-русски[/i][/b] Компания «Т-Платформы» продемонстрировала на суперкомпьютерной конференции в Гамбурге обновленное семейство лезвийных систем T-Blade 2, выбранное в качестве основы второй очереди суперкластера «Ломоносов». [b][i]Долгая дорога[/i][/b] Решение о выходе на биржу акционеры «1С» приняли еще в 2008 году, тогда же началась структурная перестройка, результатом которой станет превращение компании в многопрофильный холдинг. [b][i]Высокие параллели[/i][/b] Наряду с «традиционным» направлением, представленным Sandy Bridge, в Intel разрабатывают основанную на 22-нанометровом техпроцессе архитектуру Many Integrated Core, предназначенную для вычислений с высоким уровнем параллелизма. [b][i]Офис уходит «в небо»[/i][/b] Microsoft представила набор веб-сервисов Office 365. В России он доступен в рамках корпоративного соглашения. [b][i]Планирование непременно окупится[/i][/b] Отсутствие стратегических планов у отечественных компаний объяснить просто: масса поручений не исполняется. Управляя ситуацией «в ручном режиме», руководители думают лишь о том, чтобы справиться с операционной деятельностью.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-47755-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.