18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Журнал Computerworld Россия №14/2011 Открытые системы, Открытые системы». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Журнал Computerworld Россия №14/2011 Открытые системы, Открытые системы». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
[b]В номере:[/b] [b][i]От ITSM — к стратегии ИТ[/i][/b] В этом году тема конференции, посвященной ИТ-услугам, которую с 2004 года проводят журнал «Открытые системы» и агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con, была заявлена как «Стратегическое управление ИТ». Организаторы предложили докладчикам и аудитории поразмышлять о возможностях выстраивания стратегии развития ИТ-подразделений и поделиться опытом перехода от тактических задач к процессам и практикам… [b][i]Доверенный производитель[/i][/b] «Российская корпорация средств связи» и американская компания Crossbeam Systems объявили о создании совместного предприятия Crossbeam RT для производства и продвижения систем сетевой безопасности. [b][i]Inoventica: облако над SMB[/i][/b] Строительная компания «ПСО ‘Казань’» и столичный системный интегратор «Классика» объявили о создании облачного провайдера для малых и средних заказчиков, имеющего шесть дата-центров и 25 тыс. км оптоволокна. [b][i]Мировое правительство Интернета[/i][/b] Инфраструктура Интернета управляется саморегулируемыми организациями, действия которых иногда вызывают нарекания отраслевых органов госуправления. Соответствующие проблемы обсуждались на Втором российском форуме по управлению Интернетом. [b][i]Имитируя будущее[/i][/b] В компании Vizerra уверены, что 3D-визуализация — лучший способ избежать ошибок в проектировании. На сегодняшний день в портфеле компании почти три десятка проектов такого рода. [b][i]Большие данные возрождают DAS[/i][/b] Еще недавно казалось, что системы хранения данных, подключаемые непосредственно к серверам, вскоре уступят место конкурирующим технологиям, однако появление больших данных вдохнуло в них вторую жизнь.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-47749-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.