Животные. Что? Зачем? Почему? Д. И. Ермакович (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Животные. Что? Зачем? Почему? Д. И. Ермакович». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Животные. Что? Зачем? Почему? Д. И. Ермакович». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Д. И. Ермакович - «Животные. Что? Зачем? Почему?»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Нашу планету населяет множество животных. Одни из них живут на суше, другие - обитают в морях и океанах, для третьих домом является небо. Обо всем этом многообразии фауны и расскажет настоящая книга. Прочитав ее, юные читатели узнают об образе жизни и питании животных, об их повадках и среде обитания. Кроме того, в каждой статье, посвященной тому или иному животному, приведены карта с соответствующим ареалом и научная классификация для данного животного, что делает книгу замечательным помощником на уроках зоологии. Для удобства пользования издание содержит указатель животных, что значительно облегчит и ускорит поиск необходимой информации. Статьи написаны легким и доступным языком, а яркие красочные иллюстрации помогут любознательным читателям пофантазировать и сделают чтение книги более увлекательным. Это и многое другое вы найдете в книге Животные. Что? Зачем? Почему? (Д. И. Ермакович)

Полное название книги Д. И. Ермакович Животные. Что? Зачем? Почему?
Тип Книга
Автор Д. И. Ермакович
Категории Познавательная литература для школьников, Книги, Детская литература
ISBN9789851838581
Возрастное ограничение18
Издательство Харвест
Год2016
Название транслитомzhivotnye-chto-zachem-pochemu-d-i-ermakovich
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0