18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги ««Жили – были» или «У истоков Русской культуры» Юрий Ямилов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу ««Жили – были» или «У истоков Русской культуры» Юрий Ямилов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Это книга для тех, кто хочет окунуться в волшебный мир той удивительной единой культуры, осколки которой обособленно живут в современных культурах всех народов нашей планеты независимо от вероисповедания, расовой принадлежности и уровня их развития. Впереди Вас ждёт очень много новых уникальных точек зрения автора, которые, возможно, помогут Вам понять не только смысл обрядов, преданий, верований, но и разобраться в самом себе и в своих жизненных ценностях. Ну что ж, в добрый путь!!!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-842885-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.