18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Женщина в голубом. Людоед Исмаил Шомурадов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Женщина в голубом. Людоед Исмаил Шомурадов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Война закончилась, но для жителей горного кишлака Гултепа мирная жизнь не стала избавлением от бед. Вернувшийся с фронта Ёдгор сталкивается с несправедливостью, перед которой бессильны пережитые испытания. Спустя десятилетия давние обиды вновь вторгаются в судьбы его потомков. «Людоед» — вторая книга романа Исмоила Шомуродова «Женщина в голубом». Это история о любви и предательстве, цене молчания и времени, которое продолжает пожирать человеческие жизни даже после войны
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-1009801-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.