Здоровый человек и его окружение. Здоровьесберегающие технологии М. А. Морозов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Здоровый человек и его окружение. Здоровьесберегающие технологии М. А. Морозов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Здоровый человек и его окружение. Здоровьесберегающие технологии М. А. Морозов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

М. А. Морозов - «Здоровый человек и его окружение. Здоровьесберегающие технологии»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В учебном пособии разбираются различные вопросы по сохранению здоровья. Рассматривается, какое пагубное влияние оказывает на организм человека курение, алкоголь, наркотики. Описаны простые рекомендации по защитите человека от иксодовых клещей. Значительное внимание уделено рациональному питанию и при некоторых заболеваниях лечебному питанию. Даны практические советы по лечению гипертонической болезни, инфаркту миокарда, инсульта, сахарному диабету, заболеваниям глаз. Учебное пособие рассчитано на студентов медицинских колледжей, медицинских работников и широкий круг читателей интересующихся своим здоровьем. Это и многое другое вы найдете в книге Здоровый человек и его окружение. Здоровьесберегающие технологии (М. А. Морозов)

Полное название книги М. А. Морозов Здоровый человек и его окружение. Здоровьесберегающие технологии
Тип Книга
Автор М. А. Морозов
Категории Книги, Детская литература
ISBN9785811483150
Возрастное ограничение18
Издательство Издательство Лань
Год2021
Название транслитомzdorovyy-chelovek-i-ego-okruzhenie-zdorovesberegayuschie-tehnologii-m-a-morozov
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0