Завтраки быстрые и вкусные. Сборник кулинарных рецептов С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Завтраки быстрые и вкусные. Сборник кулинарных рецептов С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Завтраки быстрые и вкусные. Сборник кулинарных рецептов С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина - «Завтраки быстрые и вкусные. Сборник кулинарных рецептов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В сборнике предложены рецепты приготовления разнообразных блюд для завтрака при разных вариантах возможностей как используемых продуктов, так и времени хозяйки на их приготовление. Вы узнаете, как сократить время для приготовления завтраков, используя заранее подготовленные продукты для холодных и горячих закусок или остатки продуктов от обеда и ужина.

Предназначена для широкого круга читателей. Это и многое другое вы найдете в книге Завтраки быстрые и вкусные. Сборник кулинарных рецептов (Л. А. Лагутина, С. В. Лагутина)

Полное название книги С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина Завтраки быстрые и вкусные. Сборник кулинарных рецептов
Тип Книга
Авторы С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина
Категории Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Кулинария. Напитки
ISBN5222014665
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2000
Название транслитомzavtraki-bystrye-i-vkusnye-sbornik-kulinarnyh-receptov-l-a-lagutina-s-v-lagutina
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0