18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Зарождение казачества на Воронежской земле Сергей Шалимов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Зарождение казачества на Воронежской земле Сергей Шалимов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Исторически так сложилось, что на территории современной Воронежской области проживали 4 группы казаков: Донские, служилые городовые, Острогожские и Хопёрские. Многие жители современной Воронежской области связывают казачество с южными регионами нашей страны, с походом Ермака в Сибирь, но вот о казачестве на Воронежской земле мало кто знает. А история эта очень богатая начиная от первого атамана Войска Донского Сары Азмана и заканчивая Хопёрским казаками, основателями Ставрополя, Кубанского казачьего войска.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.