18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Записки гинеколога: о женских болезнях от эрозии до эндометриоза, о том, как перестать ходить к гинекологу «как на работу» и наконец-то вылечиться Дмитрий Лубнин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Записки гинеколога: о женских болезнях от эрозии до эндометриоза, о том, как перестать ходить к гинекологу «как на работу» и наконец-то вылечиться Дмитрий Лубнин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
[b]Записки гинеколога: о женских болезнях от “эрозии до эндометриоза, о том как перестать ходить к гинекологу, “как на работу и наконец-то вылечиться.[/b] В организме все взаимосвязано. Чем постоянно лечить болезни, лучше разобраться, как же все-таки устроен женский организм и откуда возникают проблемы. Врач Дмитрий Лубнин расскажет о популярных диагнозах и мифах, профилактике рака шейки матки, а также самом «нелюбимом» заболевании гинекологов. Дмитрий Лубнин — практикующий акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук и автор изданий о женском здоровье. Автор придерживается принципов доказательной медицины и в своих книгах опирается на официальные исследования и рекомендации всемирной организации здравоохранения. [i]Подробнее следить за публикациями автора в инстаграме @dmitry_lubnin[/i]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-378427-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.