18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Западная культура как источник духовного краха человека Марат Талгатович Якупов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Западная культура как источник духовного краха человека Марат Талгатович Якупов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Все усиливающиеся демографические, социально-экономические и политические проблемы современного общества доказывают реальность фундаментальных изменений. В данной работы выдвигается и доказывается концепция, согласно которой в мире людей происходит кризис культуры, которая до сих обеспечивала гармоничное развитие всех сфер человека. Отказ от соблюдения нравственных норм и принципов христианства закономерно вызывает разрушительные последствия. Трансформация традиционных семейно-брачных отношений, методов воспитания молодого поколения может привести к стратегическим деструктивным последствиям.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-777465-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.