18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Залечь на дно в Тагиле, или "В глаза смотреть!" Сергей Семипядный». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Залечь на дно в Тагиле, или "В глаза смотреть!" Сергей Семипядный». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Бывший артист цирка принимает решение спрятать ослика Карлоса, своего подопечного и друга, которому грозит тяжёлая работа в шапито. В компании с соседским мальчишкой Даном он везёт ослика к внебрачному сыну, в Нижний Тагил. Здесь им приходится и отношения с членами семьи сына налаживать, и скрываться от взявших след назначенного дрессировщиком Карлоса авантюриста Недоеденного и его подельника Пыляева. Однако не всё так просто. Заслышав звуки циркового оркестра, Карлос забывает об опасности. Это и многое другое вы найдете в книге Залечь на дно в Тагиле, или «В глаза смотреть!» (Сергей Семипядный)