18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Задатки личности средней степени сложности Александр Иванович Алтунин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Задатки личности средней степени сложности Александр Иванович Алтунин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В соответствии с собственной классификацией типов личности (с интеллектуальной, психологической и философской точки зрения) автор описывает личность с задатками средней степени сложности. Перед этим типом личности идет примитивный тип, упрощенный, обычный. Выше этого типа личности идут сложный тип (1 процент населения) и очень сложный тип (сотая доля процента). Понятно, что применительно к основной массе людей личность средней степени сложности – это практически верхний потолок потенциальной и реальной ценности человеческой личности. Конечно, не с банальной житейской точки зрения, а с точки зрения системы классических ценностей бытия. Безусловно, сами по себе задатки – это еще не повод для особенного уважения к их носителю. Уважение и симпатия, почтение и восхищение к такому человеку возможны только в том случае, когда он максимально добросовестно и целеустремленно постоянно и пожизненно развивает в себе эти редчайшие и ценнейшие задатки элитарного уровня.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-565107-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.