18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Задачи по математике для уроков и олимпиад. 1 класс О. Узорова, Е. Нефедова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Задачи по математике для уроков и олимпиад. 1 класс О. Узорова, Е. Нефедова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В пособие вошло более 400 нестандартных задач разного уровня сложности. Каждая работа содержит 7 заданий, которые оцениваются в баллах. В конце работы полученные баллы суммируются и записывается время, затраченное на выполнение всех заданий. Результат можно отметить, раскрасив звёздочку в Листе призёра. Работа с пособием научит ребёнка анализировать, рассуждать, находить нестандартные решения – всё это пригодится не только в школе, но и во взрослой жизни. Для всех задач даны либо краткие ответы, либо подробные объяснения логики решения. Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельной работы дома. Это и многое другое вы найдете в книге Задачи по математике для уроков и олимпиад. 1 класс (О. Узорова, Е. Нефедова)
| Полное название книги | О. Узорова, Е. Нефедова Задачи по математике для уроков и олимпиад. 1 класс |
| Тип | Книга |
| Авторы | О. Узорова, Е. Нефедова |
| Категории | Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785170964499 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
| Год | 2016 |
| Название транслитом | zadachi-po-matematike-dlya-urokov-i-olimpiad-1-klass-o-uzorova-e-nefedova |
| Просмотров | 10 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо