18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «За воротами очередь не стоит. Рекрутинг при дефиците кандидатов Вера Лурье». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «За воротами очередь не стоит. Рекрутинг при дефиците кандидатов Вера Лурье». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В этой книге мы рассматриваем насущную проблему нехватки рабочей силы и предлагаем информацию о том, как можно справиться с этой проблемой. С учетом перспектив и нюансов сегодняшнего дня в материале рассказывается, почему и как нехватка кадров влияет на отрасли, как можно привлекать и удерживать таланты и что нужно, чтобы оставаться конкурентоспособным.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-633432-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.