18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ювелирные украшения своими руками. Изготовление ювелирных изделий в домашних условиях В. Б. Лившиц, И. Ю. Мамедова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ювелирные украшения своими руками. Изготовление ювелирных изделий в домашних условиях В. Б. Лившиц, И. Ю. Мамедова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Предлагаемая книга - это обобщение отечественного и зарубежного опыта производства ювелирных изделий из цветных и драгоценных металлов, изготовленных на простейшем оборудовании в единичном исполнении.
Авторы не только подробно описали технологию литья по выплавляемым моделям, начиная от подготовки мастер-модели и заканчивая готовыми изделиями, но и дали представление о дизайне, так как он включает такие составляющие, как художественное конструирование изделий, материалы, технологию, физические и технологические свойства металлов. В связи с тем, что ювелирные изделия представляют собой предметы, украшающие быт человека, авторы детально остановились на художественной отделке литых ювелирных украшений, поскольку она сильно влияет на общий вид изделий. Приведена информация по изготовлению и сборке простейшего литейного оборудования и приспособлений.
Книга написана для широкого круга читателей с целью оказания помощи начинающим ювелирам-литейщикам. Ее можно использовать при подготовке молодых специалистов, работающих в области ювелирного литья, и в качестве руководства при проведении уроков труда в средних школах. В этом случае заливаемые металлы следует заменить самотвердеющими полимерами.
Книга также может быть полезна для бакалавров и магистров высших учебных заведений. Это и многое другое вы найдете в книге Ювелирные украшения своими руками. Изготовление ювелирных изделий в домашних условиях (И. Ю. Мамедова, В. Б. Лившиц)
| Полное название книги | В. Б. Лившиц, И. Ю. Мамедова Ювелирные украшения своими руками. Изготовление ювелирных изделий в домашних условиях |
| Тип | Книга |
| Авторы | В. Б. Лившиц, И. Ю. Мамедова |
| Категории | Искусство и культура, Книги |
| ISBN | 9785971077084 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Ленанд |
| Год | 2020 |
| Название транслитом | yuvelirnye-ukrasheniya-svoimi-rukami-izgotovlenie-yuvelirnyh-izdeliy-v-domashnih-usloviyah-i-yu-mamedova-v-b-livshic |
| Просмотров | 8 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо