Язык СМИ: 500 "трудных" слов. Англо-русский словарь А. К. Ильина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Язык СМИ: 500 "трудных" слов. Англо-русский словарь А. К. Ильина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Язык СМИ: 500 "трудных" слов. Англо-русский словарь А. К. Ильина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. К. Ильина - «Язык СМИ: 500 "трудных" слов. Англо-русский словарь»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Словарь явился результатом наблюдения и анализа развития и изменения языка новостей и особенностей его перевода. При составлении словаря соблюдался принцип политической нейтральности и беспристрастности: примеры приводятся из разнообразных англоязычных газет, сообщений новостных агентств периода 1999-2004 гг. и охватывают освещение мировых событий и разные точки зрения на них. К каждому слову приводятся примеры в зависимости от сложности перевода слова в данном контексте. Некоторые слова, знакомые всем, в языке СМИ приобретают новые значения, не отраженные пока словарями.

Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, переводчиков, а также всех изучающих английский язык. Это и многое другое вы найдете в книге Язык СМИ: 500 "трудных" слов. Англо-русский словарь (А. К. Ильина)

Полное название книги А. К. Ильина Язык СМИ: 500 "трудных" слов. Англо-русский словарь
Тип Книга
Автор А. К. Ильина
Категории Образование и наука, Иностранные языки, Книги
ISBN589349850
Возрастное ограничение18
Издательство Флинта
Год2005
Название транслитомyazyk-smi-500-trudnyh-slov-anglo-russkiy-slovar-a-k-ilina
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0