18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Яшка-растеряшка из страны не нарисованных картин Мария Сергеевна Рязанцева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Яшка-растеряшка из страны не нарисованных картин Мария Сергеевна Рязанцева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Это история о котенке, который сбежал с рисунка девочки и стал ее проводником в волшебную страну не нарисованных картин, которая является аллегорическим отражением состояния человеческой души. В сказе отражены не детские размышления о жизни человека, об умении жить и радоваться, несмотря на все трудности, с которыми он сталкивается, об умении признавать свои ошибки и исправлять их, о необходимости любви к миру. Взрослым будет не менее интересно послушать данное произведение, чем детям. В аудиоверсии представлена авторская песня, написанная специально к данной книге, под названием "Бисерный рай".
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-567735-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.