18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Японско-русский и русско-японский словарь Б. П. Лаврентьев, С. В. Неверов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Японско-русский и русско-японский словарь Б. П. Лаврентьев, С. В. Неверов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Словарь содержит около 30 000 слов и словосочетаний в обеих частях. Такой объем широкоупотребительной социальной и бытовой лексики достаточен для чтения текстов средней трудности и устного общения.
Словарь составлен таким образом, что может быть использован как для практических, так и для учебных целей. Для удобства пользования словарем и облегчения работы с японскими текстами в японско-русской части дан иероглифический ключ.
Предназначается для студентов, преподавателей, а также научных и практических работников, использующих японский язык в своей повседневной деятельности. Это и многое другое вы найдете в книге Японско-русский и русско-японский словарь (Б. П. Лаврентьев, С. В. Неверов)
| Полное название книги | Б. П. Лаврентьев, С. В. Неверов Японско-русский и русско-японский словарь |
| Тип | Книга |
| Авторы | Б. П. Лаврентьев, С. В. Неверов |
| Категории | Образование и наука, Иностранные языки, Книги |
| ISBN | 9785358083509 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Русский язык-Медиа |
| Год | 2010 |
| Название транслитом | yaponsko-russkiy-i-russko-yaponskiy-slovar-b-p-lavrentev-s-v-neverov |
| Просмотров | 2 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо