18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Японский язык. Лингвокультурология Т. М. Гуревич, Н. Н. Изотова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Японский язык. Лингвокультурология Т. М. Гуревич, Н. Н. Изотова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Пособие составлено на основе разнообразных по стилистике текстов и предназначено для развития речевой, языковой, социокультурной, а также коммуникационной, системной и информационной компетенций учащихся, изучающих японский язык как основной или в группах второго (третьего) языка. Это и многое другое вы найдете в книге Японский язык. Лингвокультурология (Т. М. Гуревич, Н. Н. Изотова)
| Полное название книги | Т. М. Гуревич, Н. Н. Изотова Японский язык. Лингвокультурология |
| Тип | Книга |
| Авторы | Т. М. Гуревич, Н. Н. Изотова |
| Категории | Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785922809771 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | МГИМО-Университет |
| Год | 2013 |
| Название транслитом | yaponskiy-yazyk-lingvokulturologiya-t-m-gurevich-n-n-izotova |
| Просмотров | 10 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо