Японский массаж: точечно-пальцевый метод Мельников Илья (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Японский массаж: точечно-пальцевый метод Мельников Илья». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Японский массаж: точечно-пальцевый метод Мельников Илья». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Мельников Илья - «Японский массаж: точечно-пальцевый метод»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В наши дни интерес к массажу как к лечебному фактору не ослабевает, а все более возрастает, особенно к разновидностям точечного массажа. Следует подчеркнуть, что любые методы массажа, а также самомассажа возможно применять только после врачебного осмотра. Посетить врача необходимо прежде всего для того, чтобы исключить заболевания, для лечения которых необходима экстренная помощь и при которых массаж может принести вред.В этой книге подробно изложена техника японского точечного пальцевого массажа, методы, приёмы и движения пальцев рук, а также особенности выполнения массажа при некоторых заболеваниях. Это и многое другое вы найдете в книге Японский массаж: точечно-пальцевый метод (Мельников Илья)

Полное название книги Мельников Илья Японский массаж: точечно-пальцевый метод
Тип Книга
Автор Мельников Илья
Категории Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Красота. Имидж. Стиль
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Мельников И.В.
Год
Название транслитомyaponskiy-massazh-tochechno-palcevyy-metod-melnikov-ilya
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0