18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Японская Поэзия – Русскими глазами Александр Владимирович Торопкин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Японская Поэзия – Русскими глазами Александр Владимирович Торопкин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Прочитав мои стихи вы сами научитесь создавать свои шедевры. Увидите вещи которые раньше не замечали. Это первая функциональная и многогранная книга. 1. Художники, могут описать кистью стих на лист- как они это видят, тем самым расширить свой кругозор и коллекцию. 2. Школьники,. Методом выбора стр. и номера стиха и строчки, создать рандомно новый стих. 3. Английский язык,. Книга переведённая на английский язык. для лёгкого усваивания и обучения языку. 4. Стихи,. Учат краткости и концентрации внимания плюс математический расчёт. Стих их 17 слогов, первая стр. 5 слогов, вторая 7 слогов и третья 5 слогов,. Стих должен быть не складным но иметь смысл или описывать миг как на фото, ёмким и быть в настоящем времени из 17 слогов. Приятного вам путешествия друзья. Всем доброго здравия и долгих лет в радости.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-729746-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.