18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Якудза: преступный мир Японии Джейк Адельштейн». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Якудза: преступный мир Японии Джейк Адельштейн». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [b]Новинка одного из немногих мировых экспертов по японской организованной преступности — якудза![/b] [b]«Якудза: Преступный мир Японии» — вторая книга писателя, написанная как триллер с лирическими отступлениями. Автор встречается с людьми, подозреваемыми, заказчиками, ведет свое расследование, описывая все поэтапно, как в настоящих детективах.[/b] [b]Слушатель получит множество неожиданных инсайтов о том, как на самом деле устроен японский менталитет и насколько крепко вросло в него явление якудза.[/b] Если ты не хочешь знать ответ, не задавай вопрос. Работая репортером в японской газете, Джейк Адельштейн десятилетиями писал о японской организованной преступности. Он единственный американский журналист, допущенный в пресс-клуб Токийской столичной полиции. Эти уникальные впечатления легли в основу его мемуаров, леденящих душу не хуже триллера. Но его работа — не вымысел, а пугающая и непредсказуемая реальность. Адельштейн погружается в таинственную жизнь «другой» Японии: почему производители японских смартфонов всегда ставят оповещение при съемках камерой? Откуда взялся интерес к хентаю? И даже — как трагедия Фукусимы связана с якудзой? Преступники в белых воротничках, таинственные самоубийства и личная трагедия автора… Что делать, если ты увяз так глубоко, что уже не можешь отделить сенсацию от собственной жизни? Его первая книга «Полиция Токио» всколыхнула всю Японию и едва не стала причиной его смерти. По книге был снят одноименный сериал «Полиция Токио» с Энселом Эльгортом и Кэном Ватанабэ в главных ролях. [spoiler=Копирайт] ООО «Издательство АСТ», 2024 [/spoiler]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-673947-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.