18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Я жду ребенка Эжен Щедрин, Александр Левин, Юрий Каменецкий, Екатерина Волкова, Вера Сторожева, Ульяна Криченко, Алексей Шелыгин, Александр Коржов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Я жду ребенка Эжен Щедрин, Александр Левин, Юрий Каменецкий, Екатерина Волкова, Вера Сторожева, Ульяна Криченко, Алексей Шелыгин, Александр Коржов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Иван Синицын был доволен своей жизнью – дома его ждала милая, хозяйственная жена Марина, а он весело проводил время со своей коллегой Верой. И хотя Вера настаивала, чтобы он развелся с женой, Ивану удавалось уходить от таких разговоров – пока Вера не сообщила, что ждет от него ребенка. Иван понял, что придется признаться жене, но тут выяснилось, что Марина тоже беременна. Иван объяснил Вере, что не может бросить жену. Вера заявила, что Марина лжет про свою беременность, чтобы удержать Ивана. Вскоре Марине кто-то позвонил и рассказал, что муж ей изменяет. Иван сказал жене, что давно расстался с любовницей. Через некоторое время Иван заподозрил, что это не Марина, а Вера лжет ему о том, что беременна. Он решил расстаться с ней и сменить место работы. Вскоре Ивана подкараулил муж Веры Дмитрий. Он требовал, чтобы Иван оставил его жену в покое. Но Вера позвонила Ивану и сказала, что, если он не вернется к ней, она покончит с собой. Она подстроила так, чтобы жена Ивана увидела их вместе. Марина ушла от Ивана. К нему пришел Дмитрий, чтобы осуществить свою угрозу. Мужчины подрались. Иван рассказал Дмитрию, что Вера его использовала. Дмитрий признал, что Вера уже не раз изменяла ему, но он ее любит и все ей прощает. Он предложил Ивану вывести Веру на чистую воду. По совету Дмитрия, Иван позвонил Вере и пригласил ее прийти. Вера очень удивилась, увидев в квартире Ивана своего мужа. Мужчины заставили ее во всем признаться. Она рассказала, что хотела выйти замуж за Ивана, потому что он богат. Дмитрий записал признание Веры на мобильный телефон. Когда Марина пришла домой за своими вещами, Дмитрий хотел показать ей запись, чтобы доказать невиновность Ивана. Но Марина уже простила мужа.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-303231-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.