18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Я верю в сказки Ева Великая». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Я верю в сказки Ева Великая». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Все мы, как дети, верим в сказки. Они заполняют нашу детскую душу радостью, воображение и мечты пробуждаются под их чарующим влиянием. Сказочные персонажи становятся нашими друзьями, а их приключения – нашим опытом. В этих волшебных историях мы видим отражение самых сокровенных желаний и надежд, чувствуем неисчерпаемый потенциал внутри каждой трудной ситуации, и верим, что любое препятствие может быть преодолено.Взрослея, некоторые из нас теряют эту веру. Обремененные реальностью, мы сталкиваемся с проблемами, расстраиваемся и опускаем руки. Взрослая жизнь не всегда легка, и иллюзия беззаботности детства кажется непосильной. Но где гарантия, что мы не можем вновь поверить в сказку?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-588591-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.