18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Я устал управлять рабами: Пособие по выживанию в иллюзии власти и свободы Николай Щербатюк». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Я устал управлять рабами: Пособие по выживанию в иллюзии власти и свободы Николай Щербатюк». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Ты держишь в руках самый циничный манускрипт, извлеченный из песков Древнего Египта. Я – Нефер-Ка, вельможа, который три тысячелетия назад стоял у ног Фараона, виртуозно управляя тысячами рабов. Но эта книга — не о власти, а о бесконечной, метафизической усталости, что приходит с осознанием: люди хотят, чтобы ими управляли.Это рассекреченное руководство по Принципам создания вечной, самоподдерживающейся системы. Я- Нефер-Ка, пресыщенный золотом и любовью жрицы Та-Нейт, делюсь своим самым горьким прозрением. Вы увидите, как Кнут превратился в KPI, а Ритуал Обожествления – в корпоративный устав. Узнайте о «Метафоре Кнута», «Завещании Тирана» и «Скепсисе Вельможи», чтобы понять, почему любая власть строится на привычке к подчинению.Это книга для тех, кто устал толкать груз, который сам несётся по инерции.Финальный Принцип: Ты знаешь, как управлять. Но главное – ты знаешь, как от этого устать. И это твоя единственная настоящая свобода.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.