18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Я тебя так ненавижу, что, наверное, влюблюсь. Часть 2-я Маша Гладыш». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Я тебя так ненавижу, что, наверное, влюблюсь. Часть 2-я Маша Гладыш». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Меня зовут Маша, и я всегда получаю, то что хочу. А хочу я проучить своего подчиненного - талантливого искусствоведа Андрея Николаева, который удумал уволиться из галереи накануне важного проекта. Кто же знал, что "уволиться" он решил аж на двести лет назад, а я случайно увяжусь за ним? Там, двести лет назад, у Николаева есть все: особняк, титул и невеста. А я всего лишь старая дева, которая отчаянно мечтает вернуться домой. И я всегда получаю то, что хочу. Кажется, я влюбилась в этого надменного аристократа из прошлого. Но приручить меня не так-то просто. Я сбежала от своей любви, но он сделает все, чтобы меня вернуть. От автора: 2-я заключительная книга цикла.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-1004049-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.