18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Я стал Культиватором! А почему бы и нет? ТМВ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Я стал Культиватором! А почему бы и нет? ТМВ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Попал в мир культиваторов. Возможно даже удачно.***Я попал, да ещё и удачно!!! В мир, где существует магия...У меня есть сильная репутация, и мой отец, глава одного из самых влиятельных кланов империи, у меня полно верных друзей, а ещё я поступил в место, где смогут полностью развить свои таланты и способности. Ах да, ещё я гений. В общем, всё идеально. С одной стороны...А с другой, этот мир - мир безжалостной культивации, репутация у меня строго отрицательная... а у моего отца, есть ещё пятнадцать сыновей, мои друзья - подонки и негодяи. Место, где я смогу развивать таланты - секта!!! А ещё оказывается, гениев многие не любят и стремятся заранее уничтожить. В общем, да, я попал...П.С. Неспешное развитие событий, с флегматичным главным героем.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-695771-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.