1. Главная
  2. Книги
  3. «Я соберу осколки счастья…»
Книга Сергей Владимирович Бельянинов «Я соберу осколки счастья…»
Реклама
0,0 · 0 оценок

«Я соберу осколки счастья…»

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги ««Я соберу осколки счастья…» Сергей Владимирович Бельянинов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу ««Я соберу осколки счастья…» Сергей Владимирович Бельянинов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

О книге

Аннотация к сборнику стихов С.В. Бельянинова «Я соберу осколки счастья…» Что делать человеку, прожившему большую половину жизни, но так и не нашедшему ответов на вопросы, которые волнуют многих из нас: в чем смысл бытия? где искать счастье? возможно ли исправить ошибки прошлого и вновь обрести утерянное? Можно вдаваться в дискуссии, бесконечно философствовать, страдать. А можно взять в руки перо и попробовать стихотворной строкой нарисовать свои чувства, свои переживания и мысли. И пусть пока не все из этих стихотворных набросков четко оформлены рифмой и ритмом. Пусть где-то в поисках верных троп блуждает суть стиха. Все это – только начало. Начало творческого пути рождающегося поэта Сергея Бельянинова, каждое стихотворение которого подкупает своей искренностью и верой в лучшее. Будем надеяться, что его первый, совсем небольшой поэтический сборник «Я соберу осколки счастья…» тронет души и разум читателя глубиной и напряжением чувств. Валентина Родионова.

Как выбрать издание

Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.

ISBN этого издания: 978-5-04-399314-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.

Возрастная отметка из источника: 16.

Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.

Полное название книги
Сергей Владимирович Бельянинов «Я соберу осколки счастья…»
Тип
Книга
Категории
ISBN
978-5-04-399314-4
Возрастное ограничение
16
Издательство
Год
Название транслитом
ya-soberu-oskolki-schastya-sergey-vladimirovich-belyaninov
Просмотров
0
Рейтинг izbe.ru
0,0
Поделиться

Похожие книги

Книга Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский 48 законов власти. Законы 1-16
48 законов власти. Законы 1-16
Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский
Книга Дэвид Кэмерон Джиканди Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Дэвид Кэмерон Джиканди
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Роберт Чалдини Психология влияния. 7-е расширенное издание
Психология влияния. 7-е расширенное издание
Роберт Чалдини
Книга Катя Качур Любимчик Эпохи
Любимчик Эпохи
Катя Качур
Книга Ребекка Яррос Четвертое крыло
Четвертое крыло
Ребекка Яррос
Книга Ребекка Яррос Железное пламя
Железное пламя
Ребекка Яррос
Книга Тори Майрон Я переиграю тебя. Реванш
Я переиграю тебя. Реванш
Тори Майрон
Книга Ребекка Яррос Ониксовый шторм
Ониксовый шторм
Ребекка Яррос
Книга Анна Джейн По осколкам твоего сердца
По осколкам твоего сердца
Анна Джейн
Книга Элис Нокс Двор Опалённых Сердец
Двор Опалённых Сердец
Элис Нокс
Книга Роман Прокофьев Звёздная кровь-11. Колония Альфа
Звёздная кровь-11. Колония Альфа
Роман Прокофьев
Книга Макс Глебов Шёпот вакуума
Шёпот вакуума
Макс Глебов
Книга Калли Харт Ртуть. Аудиоспектакль
Ртуть. Аудиоспектакль
Калли Харт
Книга Татьяна Устинова Тени южной ночи
Тени южной ночи
Татьяна Устинова