18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Я открывала для тебя свою Душу… Римма Гумирова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Я открывала для тебя свою Душу… Римма Гумирова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В ваших руках первый изданный сборник стихотворений молодой поэтессы Риммы Гумировой. На страницах этой книги – стихотворные строки не просто из глубины её души. Автор приоткрывает дверь в свой внутренний мир, она готова разделить с читателем свою печаль и радость. Основную часть сборника составляет любовная лирика. Эти стихи очень искренне передают самые разные чувства и настроения поэтессы: это любовь и ненависть, надежда и разочарование, это преданность и предательство, верность и измены. Это счастье и боль. Но Римма Гумирова не зациклена лишь на привязанности к мужчине. Её стихи также пронизаны любовью к своим детям, к своей семье и пропитаны тоской по близким людям, ушедшим в мир иной. Её произведения читаются на одном дыхании, особенно когда любовная лирика смешивается с пейзажной и перед читателем предстают величественные образы архитектуры или города. Любая женщина, прочитавшая эти стихи, наверняка сможет узнать в них себя. А для мужчин эта книга сможет открыть много тайн загадочной женской души.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-230502-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.