18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Я написал бестселлер, или Как продать свою книгу, если ты не Кинг Екатерина Юша». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Я написал бестселлер, или Как продать свою книгу, если ты не Кинг Екатерина Юша». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга написана? Отлично! Книга издана? Замечательно! Но работа на этом не заканчивается, самое интересное еще впереди. Что делать писателю дальше? Необходимо донести информацию о новинке до целевой аудитории, заинтриговать читателя и добиться того, чтобы он купил именно вашу историю. Нельзя перекладывать свою работу на чужие плечи – так дела не делаются. «Запомните вот какую мысль: хорошая книга и бестселлер — это две разные книги». Ваша задача – превратить одно в другое. На страницах этой книги вы узнаете секреты и хитрости, которые приблизят к успеху и помогут продать свое творчество максимальному количеству людей по лучшим ценам. Современная писательница Екатерина Юша, автор бестселлеров «Тот самый дикий ангел» и «Качорра», расскажет где искать целевую аудиторию и как ее заинтересовать. Вы поймете, что такое авторский бренд и каким образом он создается, получите урок работы с социальными сетями и станете обладателем многих практически полезных для продвижения идей. Это и многое другое вы найдете в книге Я написал бестселлер, или Как продать свою книгу, если ты не Кинг (Екатерина Юша)