18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Я – человек Александра Усанова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Я – человек Александра Усанова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Эта книга — о самом незаметном и самом разрушительном чувстве, которое мешает нам быть счастливыми, свободными и успешными. О гордыне. О том, как она прячется в самых, казалось бы, безобидных вещах — в желании быть лучше других, в страхе ошибиться, в чувстве вины, в нежелании просить о помощи или принимать несовершенство мира. «Я человек» — это путь от отрешенности к единству, от борьбы с собой к принятию и миру внутри. На страницах книги вы найдёте реальные истории, размышления и практики, которые помогут увидеть, где вы сами себе мешаете двигаться вперёд.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-830979-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.