18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Вышивание гладью. Для тех, кто хочет научиться и уже умеет вышивать Юлия Семенова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Вышивание гладью. Для тех, кто хочет научиться и уже умеет вышивать Юлия Семенова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Народная вышивка – богатое наследие, она является одним из наиболее популярных видов рукоделия. Многие виды рукоделия достаточно просты в освоении. Знакомство с ними можно начинать уже с детского возраста. Наибольшей популярностью пользуется вышивка гладью. Овладев ею, можно украсить одежду, постельное белье и др. Освоив выполнение разных швов, представленных в данном пособии, можно создавать прекрасные вещи и получать истинное удовольствие от своей работы. Расположение узора в современных изделиях самое разнообразное: в центре или по углам, в виде узкой или широкой каймы, а можно зашить всю поверхность (например, настенные картины, дорожки, салфетки). В зависимости от назначения вещи используется растительный или геометрический орнамент, однотонный или многоцветный. В настоящем пособии подробно описаны основные швы и способы их выполнения. Это и многое другое вы найдете в книге Вышивание гладью. Для тех, кто хочет научиться и уже умеет вышивать (Юлия Семенова)