Введение в состоятельные методы моделирования систем: в 2 Частях часть2: Идентификация нелинейных систем Ф. Ф. Пащенко (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Введение в состоятельные методы моделирования систем: в 2 Частях часть2: Идентификация нелинейных систем Ф. Ф. Пащенко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Введение в состоятельные методы моделирования систем: в 2 Частях часть2: Идентификация нелинейных систем Ф. Ф. Пащенко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ф. Ф. Пащенко - «Введение в состоятельные методы моделирования систем: в 2 Частях часть2: Идентификация нелинейных систем»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Первое учебное издание, в котором рассматриваются состоятельные методы моделирования стохастических нелинейных систем, метод функциональных преобразований, информационные и другие методы идентификации систем. Обсуждаются вопросы идентификации систем по различным вероятным критериям, проблемы существования моделей, оптимальных на классе критериев, построения робастных моделей и систем управления. Описываются системы управления и моделирования на основе знаний, системы принятия решений, нейронные сети, системы с нечеткой логикой, адаптивные системы, а также эволюционные алгоритмы моделирования.

Для студентов, аспирантов, преподавателей и специалистов в области статистического моделирования, управления и принятия решений. Это и многое другое вы найдете в книге Введение в состоятельные методы моделирования систем: в 2 Частях часть2: Идентификация нелинейных систем (Ф. Ф. Пащенко)

Полное название книги Ф. Ф. Пащенко Введение в состоятельные методы моделирования систем: в 2 Частях часть2: Идентификация нелинейных систем
Тип Книга
Автор Ф. Ф. Пащенко
Категории Математика, Образование и наука, Книги
ISBN5279030422
Возрастное ограничение18
Издательство Финансы и статистика
Год2007
Название транслитомvvedenie-v-sostoyatelnye-metody-modelirovaniya-sistem-v-2-chastyah-chast2-identifikaciya-nelineynyh-sistem-f-f-paschenko
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0