ВТ МультимедУчНаCD-ROM_TeachPro AutoCAD 2005 Самоучитель +CD-Rom (ред.Антонов Г.) Г. Антонов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «ВТ МультимедУчНаCD-ROM_TeachPro AutoCAD 2005 Самоучитель +CD-Rom (ред.Антонов Г.) Г. Антонов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «ВТ МультимедУчНаCD-ROM_TeachPro AutoCAD 2005 Самоучитель +CD-Rom (ред.Антонов Г.) Г. Антонов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Г. Антонов - «ВТ  МультимедУчНаCD-ROM_TeachPro AutoCAD 2005 Самоучитель +CD-Rom (ред.Антонов Г.)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

TeachPro AutoCAD 2005 - это мультимедийный, интерактивный, обучающий видео курс на CD-ROM по работе с одной из популярных программ AutoCAD 2005.

Процесс обучения предельно прост и максимально приближен к занятиям с преподавателем. Вы видите на экране "фильм", как работать с программой в различных режимах и слышите пояснения "преподавателя". Вам постоянно приходится отвечать на контрольные вопросы "преподавателя", указывая на соответствующие поля на экране, или выполнять определенные тестовые задания. В случае затруднения - система поможет подсказкой. Имеется удобная поисковая система и возможность навигации по закладкам.

По каждому из пользователей ведется статистика пройденного материала, фиксируется дата изучения урока, процент прослушанной части урока, число правильных ответов и ошибок, фиксируется количество использованных подсказок. Статистика выводится в виде протокола поурочно.

Большой объем учебного материала - соизмеримый с книгой более 1000 страниц, позволяет утверждать, что учебник рассчитан как для начинающих, так и для специалистов, уже владеющих основными навыками работы с AutoCAD 2005 и стремящихся к достижению профессиональных результатов в своей работе.

Общая продолжительность озвученных уроков - 20 часов.

Общее количество уроков - 226.

Количество контрольных и тестовых вопросов - 4994.

Количество ключевых поисковых терминов - более 744.

Благодаря возможности текстового сопровождения (режим титров), данным курсом могут пользоваться слабослышащие.

В комплект мультимедийного самоучителя "TeachPro AutoCAD 2005" на CD-ROM входит книга, в которой представлен весь лекционный материал курса с иллюстрациями. Строго говоря, книга не предназначена для изучения AutoCAD 2005, а скорее это справочник, в котором можно найти нужную тему по содержанию и по предметному указателю. Книга позволяет также эффективно планировать учебный процесс, вести работу в классе. Это и многое другое вы найдете в книге ВТ МультимедУчНаCD-ROM_TeachPro AutoCAD 2005 Самоучитель +CD-Rom (ред.Антонов Г.) (Г. Антонов)

Полное название книги Г. Антонов ВТ МультимедУчНаCD-ROM_TeachPro AutoCAD 2005 Самоучитель +CD-Rom (ред.Антонов Г.)
Тип Книга
Автор Г. Антонов
Категории Деловая литература, Книги
ISBN5923001284
Возрастное ограничение18
Издательство Мультимедиа Технологии и Дистанционное Обучение (ММТ и ДО)
Год2006
Название транслитомvt-multimeduchnacd-rom-teachpro-autocad-2005-samouchitel-cd-rom-red-antonov-g-g-antonov
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0