18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Встретимся после вашей смерти. Профессор судебной медицины о том, как мы умираем Ю Сонхо». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Встретимся после вашей смерти. Профессор судебной медицины о том, как мы умираем Ю Сонхо». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Представьте человека, который встречается с вами только после вашей смерти. Он разгадывает последние тайны человека, находит ответы на вопросы, которые уже некому задать. Ведущий судмедэксперт Кореи Ю Сонхо приоткрывает завесу тайны и рассказывает: Какой на самом деле бывает смерть – и что происходит с телом в руках судебно–медицинского эксперта. Почему не бывает идеальных убийств – и как наука находит преступников даже спустя годы. Как человечество училось понимать смерть – от древних времен до современности. Существует ли «ген самоубийцы» – и можно ли предсказать трагедию. Если вы интересуетесь медициной, криминалистикой или просто хотите взглянуть на жизнь под другим углом – эта книга для вас! В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-820776-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.