18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Все с меня хватит! Как выйти из созависимых отношений и начать кайфовать от жизни Елена Александровна Шевченко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Все с меня хватит! Как выйти из созависимых отношений и начать кайфовать от жизни Елена Александровна Шевченко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Каждый человек хочет быть счастливым и реализованным. Но путь достижения такого состояния у каждого свой. Автор на примере личной истории выхода из созависимых отношений, проработки иных зависимостей, деструктивных программ, выращивания любви к себе, выхода из жертвенности делится с читателем опытом и наработками, которые помогут жить в радости, гармонии, кайфовать от себя и жизни.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-509453-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.