18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Всё о витаминах, микро- и макроэлементах. Гипер- и гиповитаминозы, правильные дозировки, совместимость между собой И. С. Пигулевская». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Всё о витаминах, микро- и макроэлементах. Гипер- и гиповитаминозы, правильные дозировки, совместимость между собой И. С. Пигулевская». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Витамины, микро- и макроэлементы жизненно необходимы каждому живому организму. Они помогают поддерживать хорошее самочувствие. Только физиологически правильное количество витаминов и минералов поддерживает полноценный обмен веществ. Из этой книги вы узнаете всё, что необходимо знать об этих веществах: каковы признаки их недостатка или избытка и то, что и гипер- и гиповитаминоз одинаково опасны. Прочтёте, что является показанием и противопоказанием к применению, какая разница между жирорастворимыми и водорастворимыми витаминами, чем отличаются микро- и макроэлементы, чем грозит их дисбаланс, как правильно сочетать витамины с продуктами и между собой для того, чтобы получить максимальный положительный эффект, и ещё множество полезной информации для сохранения и поддержания здоровья. В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-996383-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.