18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Восточная Африка: Сейшельские острова Илья Валерьевич Мельников». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Восточная Африка: Сейшельские острова Илья Валерьевич Мельников». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В мире есть много стран с интересной историей, с занимательной географией, которые хочется посетить и увидеть. А есть целые континенты, на которых хочется побывать. К таким относится и Африка. Этот континент включает в себя множество государств, которые уникальны по своим традициям и обычаям. На Сейшельских островах, например, царит матриархат. Хотите узнать больше?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-44789-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.