Воспоминания адъютанта Паулюса Вильгельм Адам (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Воспоминания адъютанта Паулюса Вильгельм Адам». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Воспоминания адъютанта Паулюса Вильгельм Адам». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Вильгельм Адам - «Воспоминания адъютанта Паулюса»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Вильгельм Адам был одним из самых осведомленных офицеров 6-й армии, поскольку занимал должность адъютанта ее командующего - генерал-фельдмаршала Паулюса. Адам был не просто свидетелем, но и участником принятия самых трудных решений. Вместе с Паулюсом он сдался в плен Красной Армии, вместе с ним вступил в Национальный комитет "Свободная Германия". Его воспоминания - один из наиболее важных документов, повествующих о гибели германских войск под Сталинградом. Это и многое другое вы найдете в книге Воспоминания адъютанта Паулюса (Вильгельм Адам)

Полное название книги Вильгельм Адам Воспоминания адъютанта Паулюса
Тип Книга
Автор Вильгельм Адам
Категории Художественная литература, Книги, Биографии. Мемуары. Личности
ISBN9785953352727
Возрастное ограничение18
Издательство Вече
Год2011
Название транслитомvospominaniya-adyutanta-paulyusa-vilgelm-adam
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0