18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Воскресенье – как первый день недели. Основа экономического процветания Иван Юрьевич Ганган». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Воскресенье – как первый день недели. Основа экономического процветания Иван Юрьевич Ганган». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Когда и как был установлен порядок недели, сложно определить. В книге мы попробуем следовать логике исходя из изначально описания создания вселенных, изложенных в Шримад-Бхагаватам, положении Солнца в мироздании и разных сферах жизни, астрологии, древних и библейских писаниях. Влияние Солнца на нашу жизнь и связь с недельным циклом. Основная идея книги: начало недели в воскресенье, окончание в субботу. Рассмотрим, какие преимущества дает такой порядок недели. Почему должно быть именно так с разных точек зрения с ссылками на авторитетные источники.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-423988-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.