18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Восемь-восемь Анатолий Бимаев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Восемь-восемь Анатолий Бимаев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Кажется, что таксисты – самые свободные люди. Они работают, когда хочется, над ними нет никакого начальства, а их совесть абсолютно чиста. Разочаровавшись в выборе будущей профессии, Алексей бросает учебу и устраивается работать в такси под позывным Восемь-восемь. К сожалению, рабочие будни оказываются не столь радужными, как представлял себе герой. У него нет стажа вождения, его старенький автомобиль требует постоянного ремонта и, к тому же, приходится часто общаться с неадекватными пассажирами: наркоманами и алкоголиками, истеричками и шизофрениками, а также просто странными людьми. Все меняется в один день, когда в гости к Алексею приходит институтский товарищ. Он успешно занимается финансовыми спекуляциями и предлагает другу последовать его примеру… Комментарий Редакции: Услуги такси – это то, что неизбежно дополняет нашу жизнь: рутинную или праздничную, повседневную и выходную. Однако редкий пассажир задумывается об изнанке этого бизнеса. Автор предлагает иной взгляд на теневую сторону знакомой всем профессии, постепенно подбираясь к решительному переосмыслению концепта человеческой свободы. Содержит нецензурную брань! Это и многое другое вы найдете в книге Восемь-восемь (Анатолий Бимаев)