18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Восемь дней в Андалузии Виктор Жулин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Восемь дней в Андалузии Виктор Жулин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Сначала я попробовал на вкус слово «Андалузия». Оно показалось мне сладким и тягучим, как мёд. Я почувствовал в нём солнце, жар лета, запах сосен, облитых янтарной смолой. Мне понравилось слово, и я захотел увидеть страну, носящую это название. Строго говоря, Андалузия – не страна, а «автономное сообщество» Испании, южная её часть. Однако, в моём воображении она была, как что-то отдельное, чудесное и неповторимое. И чтобы узнать, так ли это, был только один способ – поехать в Андалузию и увидеть всё своими глазами. Так я и сделал.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-789815-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.