18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Волосы и власть: вариант советский Наталия Лебина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Волосы и власть: вариант советский Наталия Лебина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Власть на протяжении всей истории человечества стремится регламентировать внешний облик граждан с помощью официальной не только на одежду, но и на формы причесок и бород. Эти же процессы можно наблюдать и в советской действительности. Автор: Наталия Борисовна Лебина, доктор исторических наук, профессор, один из первых отечественных специалистов по истории советской повседневности. Более 10 лет вела рубрику «Российская повседневность» в историческом журнале «Родина». Автор 10 книг, три из которых вышли вторым и третьи изданиями.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 9789178651337. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.