Внутрифирменное управление интеллектуальными активами Л. И. Лукичева, Д. Н. Егорычев (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Внутрифирменное управление интеллектуальными активами Л. И. Лукичева, Д. Н. Егорычев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Внутрифирменное управление интеллектуальными активами Л. И. Лукичева, Д. Н. Егорычев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Л. И. Лукичева, Д. Н. Егорычев - «Внутрифирменное управление интеллектуальными активами»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге рассмотрены различные аспекты управления интеллектуальными активами предприятий, включая предпосылки и особенности формирования и развития внутрифирменной системы управления интеллектуальными активами, оценку ее эффективности, организацию процессов создания и использования интеллектуальных ресурсов и продуктов. На основе комплексного анализа отечественного и зарубежного опыта предложены концептуальные основы и практический инструментарий, объединяющие достижения теории и практики менеджмента интеллектуальных активов.

Книга предназначена для научных работников, преподавателей, студентов и аспирантов экономических факультетов, руководителей предприятии и сотрудников подразделений, связанных с управлением интеллектуальной деятельностью, а также для всех, кто интересуется вопросами повышения конкурентоспособности отечественной промышленности за счет эффективного использования ее интеллектуального капитала. Это и многое другое вы найдете в книге Внутрифирменное управление интеллектуальными активами (Л. И. Лукичева, Д. Н. Егорычев)

Полное название книги Л. И. Лукичева, Д. Н. Егорычев Внутрифирменное управление интеллектуальными активами
Тип Книга
Авторы Л. И. Лукичева, Д. Н. Егорычев
Категории Деловая литература, Банковское дело, Книги
ISBN5981191120
Возрастное ограничение18
Издательство Омега-Л
Год2004
Название транслитомvnutrifirmennoe-upravlenie-intellektualnymi-aktivami-l-i-lukicheva-d-n-egorychev
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0